Участвуйте, чтобы получить шанс выиграть планшет Lenovo

Занимайтесь любимым делом с помощью планшета Lenovo . Наличие планшета — большая часть моей цифровой жизни. Несколько месяцев назад я был в пятичасовой поездке с друзьями на горнолыжный курорт здесь, в Британской Колумбии. Я был так взволнован! Я впервые за пару лет сел на сноуборд. Во время этой поездки у меня также был письменный проект и книга, которую нужно было закончить — не совсем то путешествие выходного дня, на которое я надеялся. Но благодаря моему планшету я смог весело провести время на склонах, легко выполняя некоторую работу между ними. Думаете о покупке планшета Lenovo? Читайте дальше, чтобы узнать, почему планшет может вам подойти, и примите участие в этом конкурсе, чтобы получить шанс выиграть планшет Lenovo Tab M10 Plus или Lenovo Tab P11.

Написать поэму. Читать книгу. Создание карикатурных иллюстраций. Выпить-смотреть шоу. Или связаться с семьей и друзьями. Вы можете многое сделать в цифровом формате, и это намного проще благодаря удобству планшета Lenovo.

Что мне нравится в работе на планшете, так это его портативность и простота использования. Он не занимает так много места, как ноутбук, и его легко носить с собой куда угодно, будь то в руке или в сумке. Кроме того, навигация с помощью сенсорного экрана значительно упрощает доступ к программам и приложениям, поэтому нет необходимости в мыши или клавиатуре, поскольку вы можете нажимать и печатать прямо на экране. Это идеальный компаньон, когда вы сидите на пассажирском сиденье, как я, в моем путешествии на сноуборде, или когда вы стоите в битком набитом поезде.

Для меня покупка планшета была одним из лучших решений, которые я принял, когда речь шла об улучшении моей цифровой жизни. Это мое цифровое рабочее пространство, записная книжка, библиотека, планировщик и многие другие вещи, удобно объединенные в одном. Любой может использовать планшет Lenovo. Дети могут использовать его для обучения, а пожилые люди — для общения с семьей и друзьями. Для каждого типа пользователей есть планшет Lenovo, например планшеты Lenovo Tab M10 Plus и Lenovo Tab P11, которые будут разыграны в этом конкурсе.

Выберите планшет, который соответствует вашим потребностям или, возможно, потребностям человека, для которого вы его покупаете. Прочитайте обзор Маркуса о Lenovo Tab M10 Plus и Lenovo Tab P11 вместе с Lenovo Tab M8.

Я рекомендую ознакомиться с Best Buy Digital Citizen (доступен только на английском языке) для получения информации, которая поможет вам решить, подходит ли вам владение планшетом. Если он у вас уже есть, вы также можете получить советы о том, как использовать некоторые из самых основных инструментов на планшете. Best Buy Digital Citizen — это онлайн-ресурс, предназначенный для помощи людям, которые учатся использовать такие технологии, как планшеты, телефоны и ноутбуки, чтобы они могли извлечь из них максимальную пользу. Он предлагает курсы по знакомству с планшетом, использованию телефона, знакомству с социальными сетями и обеспечению безопасности в Интернете. Он также предлагает практические руководства по отправке сообщений с планшета, загрузке приложений из Google Play Store или обновлению программного обеспечения на планшетах Android.

Принять участие в этом конкурсе легко, и вы можете сделать это тремя способами:

В конце этого конкурса мы случайным образом выберем двух победителей. Каждый победитель получит либо Lenovo Tab M10 Plus, либо Lenovo Tab P11.

Этот конкурс проходит с 15 по 29 мая.

Помните, что вы можете войти тремя способами, как описано выше. Собираетесь в захватывающее путешествие этим летом? Возьмите с собой планшет Lenovo, куда бы вы ни пошли, чтобы всегда оставаться на связи. Или рассмотрите возможность участия в этом конкурсе, чтобы получить шанс выиграть один из них.

Выиграйте правила конкурса планшетов Lenovo

Рубрики:

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *